День соседей праздновали в поселке Совхоза «Раменское»

/ Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Мероприятие состоялось во дворе д.3 на ул.Центральная. На огромной дворовой территории развернулась музыкально-развлекательная программа. На площадке провели анимацию для детей. Веселые игры, танцы и мастер-классы для юных гостей праздника сопровождались приятными сюрпризами и сладким угощением. Пока детвора веселилась, взрослые смогли пообщаться с представителями муниципальной власти.

Праздник состоялся в формате открытых встреч с жителями, которые вот уже несколько лет подряд проводятся в Раменском округе на регулярной основе. В летний период такие неформальные собрания проходят прямо во дворах многоквартирных домов. Подобный формат уже давно стал традицией общения местных властей с населением округа. Музыкальная программа - обязательный атрибут дружелюбного диалога.
Встречу с жителями поселка провели представители администрации и Совета депутатов Раменского округа. Участие в беседе приняли также руководители коммунальных, дорожных и других задействованных служб муниципалитета.

«Мы проверили, как был проведен капитальный ремонт, состояние подъездов, подвалов… По состоянию подвалов дал задание и установил сроки работ управляющей компании. Такая работа будет продолжена, поскольку, как администрация округа, не имеем права оставлять без внимания запросы наших жителей. Все заявки, которые мы получили от жителей п.Совхоза «Раменский», будут переданы в ЦУР, где их отработают, и каждый, кто обратился к нам, получит ответ. Абсолютно поддерживаю жителей, которые требуют решения важных для них проблем», - сказал глава Раменского округа Николай Ханин.
При участии депутатов Московской областной Думы состоялась торжественная церемония награждения жителей, активно участвующих в благоустройстве территории поселка. Музыкальное и анимационное сопровождение было предоставлено творческими коллективами ДК «Сатурн».

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.