В Кратово отметили День поселка

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

Наш муниципалитет очень большой, его территория начинается от границ Люберецкого округа, а заканчивается Воскресенским.

Но каждый житель Раменского округа сердцем привязан к своей малой родине. Это подтверждает добрая традиция отмечать Дни поселков. Люди с удовольствием собираются на такие праздники, чтобы провести время с семьей, принять участие в викторинах и конкурсах, или просто послушать выступления творческих коллективов местных учреждений культуры.
Каждый из нас относится с трепетом к месту, где прошло детство, а сейчас здесь находится отчий дом, куда мы приводим в гости уже своих родных мальчишек и девчонок… Кстати, ребята тоже обожают праздники на свежем воздухе, ведь для них подготовлена масса активностей, здесь обязательно будет и аквагрим, и батут, и катание на лошадке, и сладкая вата.
2 сентября День поселка отметили в ТУ «Кратово». Начался праздник с футбольного матча между местными командами, а продолжился выступлениями детских творческих коллективов. В рамках Дня поселка здесь провели «Осеннюю ярмарку добра» и акцию «Письмо солдату». После детской игровой программы и концерта гостям мероприятия представили фаер-шоу. Так, празднично и нарядно пришла в дома кратовчан осень.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.