В КДЦ «Рыболовский» проводили лето

/ Социум / Галина Прахова

 (photo: )

«Счастливая планета - Детство!» - под таким названием 30 августа прошел праздник для детей в Культурно-досуговом центре «Рыболовский» (филиал ДК «Рубин»).

Лето отшумело и это грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений о теплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом. В этот день наши маленькие посетители вместе с родителями собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться.
На празднике ведущая в костюме «Лето» общалась с детьми о том, как они провели лето, что им запомнилось, загадывала им загадки, которые ребята с удовольствием разгадывали. Коллективные танцы и насыщенная игровая программа доставили всем много положительных эмоций. С неподдельным азартом дети участвовали в конкурсах: «рыбак», «пловцы», «самый ловкий», «солнышко» и, конечно, в эстафетах с мячами и обручами, которые особенно нравятся малышам.
Для ребят на празднике работал мастер по аквагриму, так что у всех в этот день было солнечное и веселое настроение. В заключение праздника «Лето» одарило ребят своим подарком. По сложившейся доброй традиции, это был яблочный пирог. Веселая музыка, счастливые лица участников и радостный смех - что может быть лучше для ребят и их родителей? Слова благодарности, прозвучавшие в адрес организаторов, - это всегда приятно и настраивает работников культуры на творчество.

Галина Прахова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.