Быть защитником Родины почетно!

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

В истории нашего государства есть множество примеров славных побед над недругами сынов нашей Отчизны, которые ковали славу Российского воинства. И сегодня наши защитники с честью решают самые сложные задачи, продолжая множить победные традиции предков.
Российская армия становится все более профессиональной, возрастает число служащих по контракту. Мужество и профессионализм российских военных позволяют решать самые сложные боевые задачи. Уникальный пункт подготовки добровольцев для службы по контракту работает в Балашихе. Обратиться туда могут жители из любого региона России.
«Нет никого крепче русского солдата. Россия навсегда останется землей свободы, справедливости и победы над злом, пока она является Родиной храбрых и мужественных людей. Удачи и пусть победа будет ближе! Добровольцы могут заключить контракт на службу в пункте отбора, открытом в Балашихе», - говорит директор ТУ «Гжельское» Галина Голинкова.

Любую информацию, касающуюся службы по контракту, можно узнать: по тел: +7 495 990 77 77, по электронной почте: info@kontraktmo.ru, а также в телеграм-боте @contractMObot.
Телефон горячей линии Раменского округа по вопросам прохождения военной службы по контракту: 8-496-473-91-01 (ежедневно с 9.00 до 18.00).

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.