В сезон дождей и холодов дороги должны содержаться в надлежащем состоянии

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 23 октября, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Вручение наград
Николай Александрович вручил благодарственные письма Валерию Герасимову за проявленную инициативу, активную гражданскую позицию и участие в жизни Раменского городского округа и Юрию Худоногову за активную общественную работу и оказание помощи по содержанию автомобильной дороги Сельвачево-аэропорт «Домодедово». Практика показывает, что тандем власти и граждан позволяет эффективно решать все необходимые вопросы.

Теплом обеспечены все дома и соцобъекты
В связи с тем, что на улице значительно похолодало и столбик термометра стремится к минусовой отметке, в повестку дня был включен вопрос об обеспечении теплом социальных объектов и многоквартирных домов. На сегодняшний день 100% жилого фонда и социальных объектов теплом обеспечены. Локальные заявки по завоздушиванию отрабатываются оперативно.

Содержание территории и контейнерных площадок
Вопросам содержания территории и вывоза мусора в администрации Раменского округа уделяют особое внимание. «Проблема с несанкционированными навалами должна быть решена; борьба с черными возчиками продолжается. Также хочу напомнить жителям, что контейнерные площадки должны использоваться по назначению: веток и строительного мусора там быть не должно. Для вывоза строймусора и веток необходимо заказывать бункер», - отметил Николай Александрович.
На оперативном совещании глава муниципалитета поручил улучшить содержание остановочных пунктов и дорог, обеспечить своевременную уборку мусора. Акцент был сделан на том, что дороги должны содержаться в надлежащем состоянии, особенно в сезон дождей и холодов.

Вакцинация от гриппа продолжается
«Обращаю внимание жителей на необходимость вовремя вакцинироваться. Осень - сезон вирусов и простуд», - напомнил глава Раменского городского округа.

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.