Житель всегда прав

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

В понедельник, 16 октября, в ДК «Сатурн» состоялся прием граждан в формате выездной администрации.

Такая форма общения с представителями местной власти, руководителями ресурсоснабжающих организаций муниципалитета и депутатами окружного Совета предполагает открытый диалог. При этом записываться на прием не нужно, зачастую аналогичные встречи проходят не только в центре г.Раменское, но и на отдаленных территориях. Люди приходят с различными вопросами и проблемами, и регистраторы сразу помогают им найти профильного заместителя по озвученной теме, а то и направляют напрямую к главе администрации муниципалитета.
После мероприятия Николай Александрович дал журналистам небольшой комментарий: «Совместно с моими заместителями и руководителями профильных управлений администрации провел встречу с жителями. В этот день на прием пришли 29 человек. Спектр вопросов обширен. Решение некоторых из них требует участия сразу нескольких служб и организаций.
С раменскими архитекторами на встрече обсудили концепцию комплексной реконструкции и благоустройства центральной части города. Желание молодых людей - создать индивидуальный облик Раменского. Есть хорошие идеи, которые можем применить, особенно при благоустройстве одного из самых важных для нас мест - пл.Победы и прилегающей территории. В настоящее время ведутся проектные работы с реализацией в 2024 г. Для нас важно продолжать конструктивный диалог с жителями. Он поможет выстроить продуктивную совместную работу».

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.