В ожидании зимы

This article has photo gallery / Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

В субботу, 21 октября, в Раменском состоялся традиционный осенний смотр техники и коммунальных предприятий, осуществляющих деятельность на территории муниципалитета.

На смотре присутствовали 14 коммунальных организаций, обслуживающих Раменский городской округ в зимний период. Совместно с инспекторами Главного управления содержания территорий Московской области глава муниципалитета Николай Ханин осмотрел представленное оснащение для борьбы со снегом и льдом.
«За каждым двором, за каждым сантиметром нашего округа стоит ваш труд. Его оценивают люди, которые выходят утром на работу, оценивают соседи, живущие с вами на одной территории. Каждый зимний (как и летний) сезон дает нам определенный вызов: как мы сможем содержать наш город и какое у него будет лицо - зависит только от вас! Бодрое начало мероприятия задало высокую ноту и важно, чтобы дальше вы также продолжали работать над содержанием городского хозяйства, наших улиц, дворов и территорий на протяжении всей зимы и весны. Ваш труд дает оценку всей деятельности администрации, его всегда видно и это является критерием совместной работы», - так обратился к присутствующим Николай Александрович.
После осмотра техники и общения с представителями всех присутствующих предприятий Николай Александрович подвел итог: «В смотре приняли участие муниципальные учреждения, управляющие, ресурсоснабжающие и подрядные организации, предприятия дорожного хозяйства, аварийные службы. На стоянке у стадиона «Сатурн» было представлено 236 единиц спецтехники, присутствовало 814 человек личного состава. Конечно, это всего лишь часть. Обеспеченность пескосоляной смесью и другими реагентами - 100%. Материально-техническая база готова. Дороги и территория округа в осенне-зимний период должны быть в порядке».

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.