Газификация в Раменском городском округе продолжается

/ Социум / Лена Брикова

 (photo: )

Наш муниципалитет является один из лидеров по запросам на газификацию по президентской программе. «Социальная газификация» в Раменском округе продолжается согласно графикам работ, а в некоторых случаях жителям подключают газ гораздо раньше установленного срока. Специалисты работают быстро и слаженно: пока в одни дома подключают газ, другие готовят к газификации. Например, только 19 октября в нашем муниципалитете были подготовлены к подключению дома в поселках Ильинский и Денежниково, в деревнях Кривцы, Каменное Тяжино и Петровское, а также в с.Ульянино и коттеджном поселке «Золотая Антилопа» (д.Кузнецово).

Напоминаем, что все жители, которые пользуются газовым оборудованием, должны обязательно заключить договор на его обслуживание. Регулярная проверка газовых приборов поможет избежать беды. С 1 января 2024 года в РФ начнется реализация нового закона, согласно которому техобслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО и ТО ВКГО) будет выполнять только одна специализированная организация. В Московской области такой компанией является АО «Мособлгаз». Не нарушайте закон, халатность порой стоит жизни!

Услуги по строительству газопровода внутри границ участка и подготовке дома к газификации предоставляет как АО «Мособлгаз», так и сторонние специализированные организации.
Информация о том, как подготовить помещение к пуску газа по QR-коду:

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.