От всей души!

This article has photo gallery / Социум / Ольга Чугунова

 (photo: )

В Раменском на прошлой неделе состоялось праздничное мероприятие, где собрались многие неравнодушные жители округа. Самые активные и инициативные горожане пришли в уютный зал кафе завода «Энергия», чтобы поближе познакомиться друг с другом.

Душевная встреча началась с памятных фотографий в фойе. Многие давно знакомые жители увиделись спустя долгое время. Всем было, что обсудить.
В зале накрыли столы, играла музыка. С приветственным словом к гостям вечера обратилась заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Нина Широкова и затем прочитала душевное стихотворение. Она представила президиум, в котором находились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, заместитель председателя Совета депутатов Раменского городского округа Владимир Демин, исполнительный секретарь местного отделения партии Сергей Бурмистров, директор завода «Энергия» Акоп Акопян, депутат фракции «Единая Россия» Игорь Мусаелян.
«Мы собрались, чтобы сказать спасибо нашим неравнодушным людям, которые сидят в зале, за то, что они совершают свои маленькие добрые дела и делают наш город еще лучше и краше», - рассказала Нина Широкова. Проект движения «Не будем безразличны» показал, что в Раменском городском округе много неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь. Наша молодежь начинала это волонтерское движение, жители старшего поколения их поддержали. По мере всех своих сил и возможностей они стали активно помогать в акции по сбору гуманитарной помощи и изготовлению маскировочных сетей для военнослужащих на спецоперации. Владимир Демин вручил активистам благодарственные письма от Союза женщин России за проявление добра, гуманизма и милосердия.
«Вы передаете молодому поколению свои знания. У нас очень богатые традиции, Раменский городской округ славится нашими людьми!» - сказал Юрий Ермаков. Депутаты окружного совета депутатов также отметили неравнодушных благодарностью от партии «Единая Россия» за активную гражданскую позицию и личный вклад в благоустройство своего двора. В рамках партийного проекта «Городская среда» инициативные жители вносят свой творческий вклад в обустройство территории, где проживают и проводят досуг. Одни увлекаются выращиванием цветов дома, а другие выращивают их под окнами, создавая красивые палисадники. Они за свой счет покупают рассаду, поливают цветы и ухаживают за своими насаждениями.
Без подарков не остались и организаторы мероприятия. Раисе Чернышевой вручили «Энциклопедию мудрости» и домашние заготовки от жителей. Заместитель председателя Совета ветеранов Раменского городского округа Петр Олейник передал наилучшие пожелания от ветеранов и вручил солнечный букет хризантем Елене Егоровне.

Ольга Чугунова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.