Встречи в формате выездной администрации продолжаются

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

В октябре этого года в территориальных управлениях Раменского городского округа представители муниципальной власти и депутатского корпуса провели несколько приемов граждан.

Встречи проходили в формате выездной администрации: люди могли прийти на прием недалеко от дома, не выезжая в город Раменское. Такие мероприятия в октябре прошли в ТУ «Сафоновское», ТУ «Верейское» и ТУ «Чулковское». На прошлой неделе встреча с жителями в ТУ «Чулковское» продолжалась более трех часов, так как на прием пришли около 60 человек.
По результатам общения с жителями глава Раменского городского округа Николай Ханин дал журналистам такой комментарий: «За второе полугодие это уже 10-я наша встреча с жителями в таком формате. Обращений от записавшихся на прием администрации поступило много: жители рассчитывают на конструктивный диалог с властью. Наша прямая обязанность - выстроить этот диалог позитивно и удовлетворить запросы граждан: решить проблему сразу или указать срок решения, а иногда просто разъяснить все, о чем спрашивают жители. На прием записались 57 человек. Традиционными для выездных администраций остаются вопросы по поводу содержания автомобильных дорог, уборки территории, здравоохранения... Все обращения жителей взяты в работу».
В заключение Николай Александрович отметил, что встречи с жителями в формате выездной администрации будут продолжены. «Такой диалог с людьми для нас очень важен», - добавил он.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.