Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса началось!

/ Социум / Лена Брикова

 (photo: )

В ноябре на строительной площадке, где должен появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, начнется активная фаза работ.

В середине октября в СК «Борисоглебский» глава Раменского городского округа Николай Ханин и его заместитель Александр Никитин встретились с представителями подрядной организации, осуществляющей строительство.
Пока на площадке проводятся подготовительные работы: зона стройки закрывается забором из профнастила со стороны улицы, производится уборка деревьев, организовывается зона мойки колес для грузовых автомобилей, завозятся бытовки для рабочих. Для начала работ необходима подача электричества и воды, решение этих вопросов находится на завершающей стадии.
Главный инженер рассказал о том, что в этом году в планах начать копать котлован, а в следующем по графику работ строители должны выйти на отметку первого этажа. До конца весны 2024 года планируется завершить каркас здания. В летний период строители должны закрыть контур нового комплекса и приступить к отделочным работам.
Таким образом уже в ближайшее время на площадке начнет работать строительная техника. При необходимости количество рабочих на объекте увеличат.
По поручению главы муниципалитета Николая Ханина подрядчик будет отчитываться о проделанных работах еженедельно и своевременно сообщать о возникающих трудностях.

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.