На повестке дня - вопросы, волнующие жителей

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На еженедельном оперативном совещании с профильными службами и организациями Раменского городского округа глава муниципалитета Николай Ханин обсудил ремонт и содержание дорог, своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок и другие волнующие жителей вопросы.

Праздничные мероприятия
В минувшие выходные Раменский городской округ вместе со всей страной отметил День народного единства - один из важнейших праздников. «Благодарю жителей, принявших участие в праздновании; силовой блок, обеспечивающий безопасность; дирекцию парка и Комитет по культуре за организацию и проведение мероприятий», - отметил Николай Александрович.

Вручение наград
За добросовестный труд, выполнение поставленных задач на высоком профессиональном уровне и в связи с проведением XXII Московского областного смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» в 2023 г. среди работников предприятий ЖКХ и предприятий Московской области по специальностям, относящимся к сфере ЖКХ, глава Раменского городского округа Николай Ханин вручил почетные грамоты Роману Чечулину, Сергею Бузину и Евгении Федорович.

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.