Сотрудники Раменской теплосети стали победителями областного конкурса «Лучший по профессии»

/ Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Почетное звание получили работники филиала предприятия УК «Наш дом». Участники областного смотра-конкурса «Лучший по профессии» в 2023 г. заняли призовые места.

Штукатур-маляр Евгения Федорович, столяр Сергей Бузин и слесарь Роман Чечулин были награждены почетными грамотами главы Раменского городского округа Николая Ханина на прошлой неделе. Кроме этого, за успешную подготовку к отопительному сезону на территории муниципалитета благодарственные письма получили 20 сотрудников предприятия. Церемония чествования лучших работников состоялась в Раменской теплосети.
«Благодаря сотрудникам теплосети 100% жилого фонда и социальных объектов округа на сегодняшний день обеспечены теплом. Мы гордимся тем, что у нас на предприятии работают специалисты, чей труд заслуживает особого признания и уважения. За успешную подготовку к отопительному сезону на территории городского округа вручил сотрудникам теплосети благодарственные письма. Дополнительно благодарственными письмами награждены сотрудники-участники областного смотра-конкурса «Лучший по профессии в 2023 г.», - рассказал журналистам Николай Александрович.

Справка:
АО «Раменская теплосеть» является ведущим ресурсоснабжающим предприятием Московской области. В организации трудится более 1000 человек. В обслуживание Раменской теплосети входят 87 котельных, 61 центральный тепловой пункт и более 640 км тепловых сетей на территории округа. К централизованному теплоснабжению подключено 1587 многоквартирных домов и 147 социальных объектов муниципалитета.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.