Оплачивайте коммунальные услуги без очереди!

/ Социум / Евгения Чижова

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области реализует проект «Электронная рассылка единого платежного документа».

Единый платежный документ (ЕПД) - это квитанция за все жилищно-коммунальные услуги, которую каждый месяц получают жители. Многие уже оценили этот простой и удобный способ оплаты коммунальных услуг.
Как пользоваться единым платежным документом? В ЕПД указаны имя собственника, адрес квартиры, код плательщика, список услуг и период, за который сформирован документ. По каждой услуге указаны объем потребления за период, стоимость за единицу (тариф) и сумма. Если есть льгота или был перерасчет, сумма будет указана по каждой услуге отдельно. В конце документа - общая сумма по всем услугам и стоимость добровольного страхования.

Напомним, оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги, в том числе без комиссии через систему быстрых платежей (СБП), можно следующими способами:
 в личном кабинете клиента «МосОблЕИРЦ» на сайте;
 в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»;
 через кнопку моментальной оплаты на сайте «МосОблЕИРЦ» - «Оплатить квитанцию онлайн».
Оплата по-прежнему доступна в привычном режиме в клиентских офисах «МосОблЕИРЦ», в том числе через банковские терминалы.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.