На страже закона

This article has photo gallery / Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

В минувшую пятницу, 10 ноября, в МУ МВД России «Раменское» состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это был праздник людей, посвятивших жизнь благородному делу - служению Отчизне. В актовом зале МВД собрались те, кто несет свою службу днем и ночью, защищает правопорядок и спокойствие граждан.

Были здесь и ветераны МВД, и представители администрации Раменского городского округа. Глава муниципалитета Николай Ханин приехал поздравить отличившихся на службе сотрудников управления, вручить грамоты и благодарственные письма.
«Сотрудники МУ МВД России «Раменское» ежедневно ведут непримиримую борьбу с преступностью, стоят на защите интересов государства, оберегают покой и безопасность наших жителей.
Хочу выразить отдельную благодарность ветеранам службы за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине. Вы - наша поддержка.
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Раменского городского округа, поздравляю с профессиональным праздником! Благодарю за добросовестную службу!» - сказал Николай Александрович.
Заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Широкова сказала много теплых слов сидящим в зале, так как сама является дочерью сотрудника полиции и знает о всех нюансах службы не понаслышке. Особое внимание Нина Михайловна уделила ветеранам управления, ведь начиналось оно с отдела, размещенного в старом деревянном здании, и за свою более чем столетнюю историю претерпело множество перемен, став в итоге ведущим УВД Московской области.
Конечно, сотрудников поздравил и начальник МУ МВД России «Раменское», полковник полиции Александр Назаров. Александр Юрьевич поблагодарил всех за безупречный и самоотверженный труд, за профессионализм и за несение службы даже в нерабочее время. «Вы несете службу самоотверженно, отрываясь от своих семей. Желаю вам успехов в нашей нелегкой работе, крепкого здоровья, стойкости духа, благополучия, мирного неба надо головой и, конечно, исполнения всех ваших желаний. С праздником!» - так обратился к собравшимся Александр Назаров. Многие сотрудники в этот день выходили на сцену, чтобы получить не только почетную грамоту, но и букет цветов - в управлении несут службу и женщины. Хрупкие и серьезные, они не только справляются со своими семейными и должностными обязанностями, но и становятся лучшими в профессии.
В честь праздника перед собравшимися выступили творческие коллективы ДК «Сатурн», а также хор учащихся младших классов школы №5 «Росинка», недавно взявший гран-при на международном музыкальном конкурсе.
Коллектив газеты «Грань» присоединяется к поздравлениям и желает нашему МВД не снижать планку, оставаться в первых рядах в рейтинге управлений Московской области.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.