Николай Ханин: «Наша задача - сохранив природу, помочь бизнесу»

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 13 ноября, глава муниципалитета Николай Ханин провел еженедельное оперативное совещание с профильными службами и организациями Раменского городского округа.

Награды и поздравления
За большой вклад в развитие региона Николай Александрович наградил Людмилу Олеговну Попову и Евгения Олеговича Ефимова. Также глава Раменского округа поздравил с прошедшим днем рождения Марину Сергеевну Кузнецову: «Много лет Марина Сергеевна трудится на благо нашего Подмосковья, ее уважают и ценят коллеги. Желаю Марине Сергеевне крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия».
В этот день Николай Ханин поздравил с 65-летним юбилеем генерального директора Раменского электротехнического завода «Энергия» Акопа Георгиевича Акопяна, человека, который внес большой вклад в развитие нашего округа. «Ему доверяют, его ценят и уважают. Пусть такое отношение сохранится на долгие годы. Желаю Акопу Георгиевичу успехов в достижении намеченных целей и всего самого доброго!» - сказал глава муниципалитета.

 

Вырубка в ТУ «Кратово» приостановлена
«Перейдя к рабочей повестке, обсудили с коллегами вопросы, волнующие жителей нашего округа. Один из них - вырубка в ТУ «Кратово». На прошлой неделе мы провели встречу с инициативной группой с.Игумново, предпринимателями, арендующими земли сельхозназначения, представителями Общественной палаты и администрации Раменского городского округа. Важно отметить, что в настоящее время вырубка приостановлена. Наша задача - сохранив природу, помочь бизнесу», - сказал Николай Александрович.

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.