«Молодая гвардия» достигла совершеннолетия

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

«Нам силу дает наша верность Отчизне» - под таким девизом проводят общественную работу многочисленные молодые люди, вступившие в «Молодую Гвардию».

«16 ноября «Молодой Гвардии Единой России» исполнилось 18 лет. Примерно в таком возрасте в нее вступают юноши и девушки, потому что понимают - это самый короткий путь к добрым делам. С этого момента молодогвардейцы начинают помогать людям на безвозмездной основе и испытывают от этого невероятные положительные эмоции», - отметил руководитель местного отделения МГЕР Илья Гаврилов. В Раменском городском округе движение объединяет более 50-ти активистов, которые всегда готовы прийти на помощь.
«Наша «Молодая Гвардия» - это поддержка и опора наших ветеранов, всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Наши активисты - организаторы и участники социально значимых мероприятий разного уровня и разной направленности. Ребята, вы сильные, смелые, амбициозные и талантливые. Я желаю вам успехов во всем и благодарю за те добрые дела, которые вы делаете», - так поздравил молодогвардейцев глава Раменского городского округа Николай Ханин.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.