В ТУ «Островецкое» прошла выездная администрация

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

Выездной прием администрации Раменского городского округа состоялся 8 ноября в ТУ «Островецкое». Такой формат встреч с жителями давно зарекомендовал себя как один из наиболее эффективных.

Людям, проживающим за пределами Раменского, довольно сложно приехать в город для решения наболевших вопросов. Поэтому глава муниципалитета Николай Ханин, его профильные заместители, а также представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний приезжают в Территориальные управления, чтобы провести личные встречи с заявителями.
На такие приемы обычно приходит немало жителей. На этот раз основными вопросами были: строительство школы в микрорайоне «Новые Островцы», состояние транспортных средств и качество обслуживания маршрута №144к, а также ситуация, связанная со спором управляющих компаний.
Жителям ТУ «Островецкое» в рамках выездной администрации Николай Александрович сообщил очень важную новость: «Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поддержал нас в вопросе ускорения строительства учебного заведения для получения общего образования на ул.Баулинская и дал поручение - во II квартале 2024 г. заложить камень и начать долгожданное для всех жителей Островецкой территории строительство здания школы».
Прием жителей прошел динамично: многие пришли, чтобы задать сразу несколько вопросов и смогли получить комментарии от профильных заместителей главы Раменского городского округа. «Выездная администрация - отличная возможность для жителей отдаленных от центра округа территорий непосредственно обратиться к главе и его заместителям с интересующими вопросами. Это важно для людей», - отметил Константин Ильин, руководитель ТУ «Островецкое». Он также поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию и неравнодушие к своей малой родине.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.