Андрей Воробьев принял участие в 28-й Конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

This article has photo gallery / Социум / Лена Брикова

 (photo: )

На конференции, которая состоялась на прошлой неделе, были подведены итоги работы за 2023 г. и поставлены приоритетные задачи на предстоящий период.

«Мы проводим много встреч, видим, что обратная связь бесценна. Важно, что и в малом, и в большом нас поддерживает президент - это и капитальный ремонт школ, и строительство нового медицинского центра в Балашихе, и многое другое, что было бы невозможно без его решения, - отметил Андрей Воробьев. - Партия «Единая Россия» выполняет важнейшую объединяющую функцию - работает в диалоге с жителями и решает их вопросы, держит на контроле ключевые проекты, социально значимые стройки. Я благодарен, Игорь Юрьевич, вам, нашим региональным депутатам, общественным советам на местах. Сейчас мир коммуникации, активного обмена информацией и очень важно постоянно находиться в тонусе».
Секретарь Московского областного регионального отделения партии Игорь Брынцалов отметил, что слаженность командной работы помогает занимать лидирующие позиции по многим направлениям. Это касается в том числе поддержки участников СВО и их семей.
«Жители видят позитивные изменения и доверяют партийцам дальнейшее развитие региона. Мы в очередной раз ощутили это высокое доверие на выборах губернатора Московской области - Андрей Юрьевич Воробьев заручился поддержкой жителей и одержал убедительную победу, - сказал Игорь Брынцалов. - Что касается специальной военной операции, то региональным отделением партии проведено уже более 23 тыс. различных мероприятий гуманитарной направленности. Вместе мы собрали и направили свыше 8 тыс. тонн гуманитарной помощи. Регулярно наши предложения поступают в рабочую группу по вопросам СВО под руководством секретаря Генсовета Андрея Анатольевича Турчака».
В этом году «Единая Россия» помогла принять в Подмосковье 5 законодательных инициатив для поддержки участников СВО, среди них - освобождение от уплаты транспортного налога. Также расширены категории получателей выплаты для семей погибших.
В 28-й Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» приняла участие и делегация из Раменского: глава муниципалитета Николай Ханин, пресс-секретарь местного отделения партии, председатель Совета депутатов Юрий Ермаков, а также депутаты Нина Широкова, Татьяна Скочилова и ветеран СВО Александр Тимахович.
«Благодаря слаженной командной работе однопартийцев подмосковное отделение занимает лидирующие позиции, ответственно выполняя «Народную программу» по всем указанным в ней направлениям. Мы поддерживаем работу, которую ведет «Единая Россия», и видим позитивные изменения, достигнутые во многом благодаря деятельности нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева. Уверен, что наше местное отделение вносит свой весомый вклад в общее дело», - отметил глава Раменского городского округа Николай Ханин.

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.