Николай Ханин посетил городской парк

/ Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Глава муниципалитета встретился с общественным советом Раменского городского парка. Мероприятие прошло 23 ноября.

Участники встречи проверили подготовку общественного пространства к зиме и обсудили праздничную программу. Вместе с главой Раменского округа Николаем Ханиным и директором парка Сергеем Бурмистровым жители прошлись по основным локациям, озвучили отзывы посетителей и выразили пожелания горожан по обустройству и наполнению парковой территории. Николай Александрович также пообщался с представителями ответственной за чистоту и порядок службы, оценил готовность любимого места отдыха раменчан к зимнему сезону и новогодним мероприятиям.
«В парке нас ждет увлекательная программа. По проекту «Зима в Подмосковье» 1 декабря состоится открытие зимнего сезона с торжественным включением праздничной иллюминации. Здесь откроется резиденция Деда Мороза, пройдут фестивали, мастер-классы, концерты. Дорожки будут украшены яркой подсветкой, что сделает прогулки по парковой территории приятнее и комфортнее. Мы прикладываем все усилия, чтобы зима в Раменском парке стала яркой и запоминающейся», - рассказал представителям СМИ Николай Ханин, подводя итоги встречи.
Глава муниципалитета также поделился с присутствующими ближайшими планами развлекательных мероприятий в городе. После того, как у ДК «Сатурн» появится каток с искусственным льдом, жителей и гостей Раменского округа ожидают ледовые шоу с участием Ильи Авербуха и Татьяны Навки.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.