В Подмосковье проходит сбор новогодних подарков для маленьких пациентов детских больниц

/ Социум / Лена Брикова

 (photo: )

Акция «Коробка храбрости» - важное мероприятие, которое входит в календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив «Единой России».

Депутат Госдумы Роман Терюшков принял участие в акции и отметил, что в прошлом году было собрано таким образом около полутора тысяч подарков для детей.
«Все мы были детьми и знаем, как приятно получать подарки. Акции «Коробка храбрости» уже более десяти лет, все собранные подарки отправляются в больницы, и маленькие жители нашей страны, которые проходят сейчас долгосрочное лечение, обязательно получат собранные игрушки», - сказал Роман Терюшков.
Напомним, что принять участие в акции могут все желающие. Подарить детям можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества. Помогают в организации всего процесса сторонники партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» и депутаты. По всей стране в региональных исполкомах установили специальные боксы для сбора подарков. Акция «Коробка храбрости» завершится 1 декабря.
Сбор подарков для детей в г.Раменское проводится по адресу: ул.Карла Маркса, д.8. Адреса исполкомов в Подмосковном регионе можно узнать, перейдя по ссылке.

Лена Брикова

Возраст: 12+

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.