В ожидании новогоднего волшебства

This article has photo gallery / Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

В честь торжественного открытия зимнего сезона 1 декабря в городском парке состоялась праздничная развлекательная программа.

В зоне амфитеатра прошла детская анимация. Под веселую музыку с детишками играли сказочные персонажи. Включение иллюминиции и елочной гирлянды создало праздничное настроение ребятам. Под дружное «Раз, два, три - елочка, гори!» на новогоднем дереве загорелись яркие разноцветные огоньки.
Глава Раменского городского округа Николай Ханин поприветствовал участников и гостей мероприятия, а также поздравил с торжественным стартом губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».

«Дирекция парка приготовила насыщенную программу на весь зимний сезон: в гости приедут хаски-парк и оленья ферма. Для любителей пеших прогулок устроена разветвленная дорожнотропиночная сеть, где можно передохнуть на лавочке и полюбоваться пейзажами Борисоглебского озера - жемчужиной нашего города. С пользой смогут провести время любители лыжного спорта, прокатившись по лыжероллерной трассе. Уважаемые жители и гости Раменского городского округа, уверен, что зима в Раменском парке станет яркой и запоминающейся. Давайте проведем эту зиму вместе! Приходите к нам в парк!» - сказал Николай Ханин.
Во время праздничного мероприятия также состоялось открытие резиденции Деда Мороза. Она развернулась в центральном шатре парка. Здесь разместились тематические локации: почтовый ящик для писем Деду Морозу, новогодние сувениры, а также прошли мастер-классы по изготовлению подарков. Практически каждый уголок стал прекрасным местом для фотосессии, а сам городской парк превратился в сказку. Атмосфера новогоднего волшебства с наряженными елками, украшенными подсветкой дорожками, яркой иллюминацией и музыкальным сопровождением задала праздничное настроение посетителям парка.

Ирина Моисеева

Возраст: 12+

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.