Раменчанки объединились ради взаимопомощи

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

В минувший четверг в Раменском молодежном центре собрались самые активные женщины нашего муниципалитета. Здесь проходила встреча представительниц бизнес-сообщества с местным отделением Союза женщин России, которым руководит заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Широкова.

После небольшого чаепития и фотосессии в актовом зале прошло заседание, на котором две организации - Союз женщин Подмосковья и Союз «Содействие женскому предпринимательству» - подписали соглашение о сотрудничестве.
Глава Раменского городского округа Николай Ханин поприветствовал участниц заседания: «Роль женщины, как показывает жизнь, во все времена настолько велика, что ее невозможно переоценить. Я не первый раз присутствую на деловых встречах, которые проводят наши женщины, и мне приятно отметить, что их рабочие встречи ориентируются на актуальные общественно-политические темы, важные для нашей страны, Подмосковья и Раменского городского округа. Значительную роль женское движение играет в поддержке наших воинов в зоне СВО и их семей, в партийной деятельности «Единой России».
Уважаемые женщины, спасибо за активную работу во всех сферах вашей деятельности на благо округа и за участие в общественно значимых акциях и инициативах. Администрация Раменского городского округа всегда ваш союзник».

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.