Николай Ханин проверил ход строительства новой школы

/ Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Трехэтажное здание образовательного учреждения на 550 мест строится на ул.Высоковольтной в г.Раменское. Площадь постройки - 11,2 тысячи кв.метров. На текущий момент готовность объекта составляет 32%.

Глава Раменского городского округа вместе со своими заместителями посетил стройплощадку и проверил ход работ. В выездном мероприятии также участвовали представители окружного Совета депутатов и Московской областной Думы. Руководитель муниципалитета пообщался с генподрядчиком.
«Общая готовность объекта на сегодняшний день - 32%. На строительстве задействованы 82 человека. В настоящий момент ведется кладка внутренних стен, монтаж систем вентиляции, электроснабжения, отопления и водоснабжения. Работы выполняются в соответствии с графиком. Срок завершения строительства по контракту - декабрь 2024 года, но мы будем стараться ввести объект в эксплуатацию досрочно», - сообщил Николай Александрович.
Открытие новой школы - долгожданное и значимое событие в залинейной части города. Здесь расположены многоэтажные жилые микрорайоны, и многие жители с нетерпением ожидают, когда их дети будут учиться рядом с домом.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.