Раменских легкоатлетов наградили в Смоленске

This article has photo gallery / Спорт / Роза Ревина

(photo: )

В Смоленском государственном университете спорта с 17 по 20 января проводились чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 15-ти субъектов РФ.

Попытать счастья и показать свои достижения на соревнованиях отправились воспитанники спортивной школы «Сатурн». Раменские легкоатлеты привезли домой «серебро» и заняли призовые места, с чем ребят от души поздравляем!
Серебряным призером в тройном прыжке стала Татьяна Юсова. «Серебро» в эстафетном беге 4 по 400 метров, выступая в составе сборной команды Московской области, завоевал Матвей Доможилов. Почетное четвертое место в беге на дистанции 1500 метров заняла Полина Неретина.