Во дворце культуры «Победа» прошло «Открытое первенство по настольному теннису Раменского городского округа 2023 года»

This article has photo gallery / Спорт /

 (photo: )

Проект развития настольного тенниса реализует партия «Единая Россия» в рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

На базе местной общественной приёмной партии регулярно проходят встречи с жителями и представителями некоммерческих организаций, на которых рассматриваются различные идеи и инициативы. Сейчас в работе несколько проектов, один из которых направлен на развитие настольного тенниса. На последнем заседании принято сделать доброе дело и провести серию турниров на призы партии «Единая Россия».

В минувшие выходные прошли первые соревнования в территориальном управлении «Удельная» на базе дворца культуры «Победа». В турнире приняли участие более 50 спортсменов из разных районов округа. Организацию соревнований обеспечили члены и сторонники партии, а также молодогвардейцы.

«Выражаю благодарность за активное участие в соревнованиях и желаю дальнейших успехов в спорте», — сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

Юноши и девушки в возрасте от 5 до 14 лет продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерство в игре. Победители были награждены медалями и грамотами.

Следующий семейный командный турнир по настольному теннису пройдет в Раменской школе № 35 «Вектор успеха» 29 апреля в 11:00. Предварительную заявку необходимо отправить на почту otpetova@gmail.com.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.