Раменское – вперед!

/ Спорт / Лена Брикова

 (photo: )

В воскресение, 6 августа, раменские футболисты снова одержали победу в матче. Они обыграли команду гостей «СКА-Хабаровск-2», причем победа была с разгромным счетом - 4:0!

«Раменское - вперед!» - кричали с трибун болельщики, поддерживая любимую команду. На трибунах собралось около трех тысяч человек, кроме того, поддержать наших спортсменов приехал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов. Врип главы Раменского городского округа Николай Ханин также старается не пропускать матчи, тем более, что раменские футболисты одержали уже вторую победу подряд. Напомним, 22 июля состоялась игра с ФК «Коломна», в которой «Леон Сатурн» победил со счетом 3:0.
Своими эмоциями после матча, состоявшегося в воскресенье, поделился Николай Ханин: «Фан-сектор заводил наших болельщиков и ободрял команду. 4:0 - прекрасный счет. Будем считать, что у наших футболистов появилась новая добрая традиция - забивать не меньше четырех мячей за матч. Самое главное - не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять новые высоты! Приглашаю всех на следующий матч 19 августа. Давайте поддерживать наших ребят, это важно!»

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.