На защиту Родины встанем мы стеной!

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Наши ребята-земляки сегодня мужественно защищают интересы страны, отстаивают ее суверенитет в зоне специальной военной операции. Проявляют себя как настоящие патриоты, достойно продолжают дело наших дедов.

Николая Юдина знают и уважают в Раменском округе. Это и курсанты ВПК «Высота», которых Николай Кириллович воспитал не одно поколение, и ветераны, в том числе боевых действий, и многие другие. «За Русь святую и веру православную отправляются служить по контракту парни из Раменского округа», - считает Николай Юдин и подчеркивает: «Слово «фашизм» в нашей стране никогда не приживется».

«Сегодня земляки-раменцы, защищая наших людей на наших исторических территориях в зоне СВО, героически противостоят неонацистам, сражаются мужественно и стойко», - написал в социальных сетях директор ТУ «Родники» Роман Булынин. 

Узнать подробнее, как заключить контракт с Министерством обороны РФ, получить информацию о регулярных и дополнительных выплатах, надбавках и льготах можно на портале контрактмо.рф.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время ведётся набор граждан на службу по контракту в Губернаторский полк с единоразовой выплатой в 1 млн рублей.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 495 990 77 77 или по электронной почте info@kontraktmo.ru. Можно также написать в Телеграм-бот @contractMObot.

Напоминаем телефон горячей линии Раменского городского округа по вопросам прохождения военной службы по контракту: 8-496-473-91-01. Время работы: ежедневно с 9.00 до 18.00.

Адрес военного комиссариата городов Раменское, Жуковский, Бронницы Московской области: г.Раменское, ул.Гурьева, д.21, телефоны: 8 -496-463-38-48, 8-496-556-22-25, 8-496-463-58-22. 

Источник: отдел пресс-службы.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.