Экономика

Контрольно-счетная палата Раменского городского округа провела мониторинг исполнения бюджета Раменского городского округа Московской области

/

 (photo: )

Контрольно-счетной палатой Раменского городского округа проведен анализ исполнения бюджета Раменского городского округа за III квартал 2023 г. в целях определения соответствия фактически поступивших в бюджет доходов и произведенных расходов утвержденным показателям бюджета на текущий финансовый год округа в соответствии со ст.9 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».

Век профессионалов

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

На прошлой неделе в ДК им.Воровского прошел трогательный праздник - одному из ведущих предприятий Раменского округа исполнилось сто лет.
Согласитесь, до такой значительной даты доживают немногие компании, а АО «Раменский электротехнический завод Энергия» не просто дожил, но все это время расширялся и продолжает свое развитие. АО «РЭТЗ Энергия» сегодня - предприятие федерального уровня, один из лидеров отрасли в России.

«Ростех» начал производство высокоточных датчиков для самолетов Ту-214

/ Отдел пресс-службы Госкорпорации «Ростех»

 (photo: )

Концерн «КРЭТ» Госкорпорации «Ростех» начал производство радиомагнитных индикаторов РМИ-3 для среднемагистральных пассажирских самолетов Ту-214. Оборудование объединяет в себе одновременно магнитный и радиокомплексы, имеет сигнализаторы курса и глиссады, что помогает более точно и безопасно посадить самолет. Первые изделия будут переданы заказчику уже в этом году.

Раменскому комбинату хлебопродуктов им.Печенова - 55 лет!

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Предприятие занимается производством муки и комбикормов и является одним из крупнейших в своей отрасли.

На прошлой неделе в связи с важной датой и значительным вкладом сотрудников предприятия в обеспечение продовольственной безопасности страны комбинат посетил глава Раменского городского округа Николай Ханин.

Производство со знаком качества

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Раменское предприятие по изготовлению ПВХ-профиля внедрило новую технологию по ламинированию изделий и расширило производство.
Компания «Рехау» в нашем муниципалитете выпускает ПВХ-профиль для оконных и дверных конструкций уже более 20 лет. Глава Раменского округа Николай Ханин вместе со своим заместителем Андреем Скибо в рамках рабочего визита ознакомились с деятельностью завода в Гжели.
Внедрение новой технологии на предприятии позволило расширить производство и увеличить количество рабочих мест.