Экономика

Роспотребнадзор поможет предпринимателям

/ Роза Ревина

 (photo: )

19 июля в течение дня Роспотребнадзор проведет консультирование предпринимателей. Сотрудники ждут всех желающих в Раменском территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области с 10 утра до 16 вечера. Предварительная запись на консультации не требуется.

Отдел находится по адресу: Раменское, ул. Десантная, д. 56.

Поддержка малого и среднего бизнеса Раменского района

/ Елена Кремес

 (photo: )

Этому вопросу была посвящена встреча бизнесменов гжельского «куста» с представителями районной администрации и А.В. Родиной - руководителем общественной приемной в городе Раменское уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.

С днем строителя!

/ Елена Черненко

 (photo: )


15 августа, глава района В.Ф.Демин провел оперативное совещание. Владимир Демин начал с поздравления присутствующих в зале руководителей служб и ведомств района, глав городских и сельских поселений с Днем строителя. «Нет необходимости подчеркивать значимость профессии строителя – все, что мы видим вокруг, сделано руками строителей.

Андрей Вахин: «Учеба раменских бизнесменов даст результат»

/ Иван Петров

 (photo: )

На страницах газеты «Грань» мы неоднократно информировали наших читателей о том, что для поддержки малого и среднего бизнеса в Раменском районе разработана и принята программа, состоящая из целого ряда мероприятий. Одно из них связано с повышением профессионального уровня бизнесменов, учебой.

Бизнесмены, не упустите свой шанс получить финансовую поддержку!

/ Сергей Канашевич

 (photo: )

19 июля в Раменском муниципальном районе стартовал конкурс по отбору заявок на право заключения договоров о предоставлении за счет средств районного бюджета частичных компенсаций затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.