Экономика

Поддержка малого бизнеса будет увеличиваться

/ Иван Петров

 (photo: )

Не надо быть экономистом, чтобы понять, что развитие малого и среднего бизнеса зависит от состояния экономики страны в целом. Это аксиома. Но всегда есть нюансы. Всегда есть субъективные и объективные причины, от которых во многом зависит эффективность работы предприятий. На простом человеческом языке мы говорим, что успех любого, даже сложного дела определяется микроклиматом, погодой в доме, как часто говорит глава района В.Ф.Демин.

Проблемы решаем вместе

/ Иван Петров

 (photo: )

Мы очень сильно возмущаемся, когда в СМИ очередной раз нам рассказывают о том, что с поличным взят какой-нибудь чиновник - казнокрад крупного ранга. «Сталина на вас нету!», «Пора ужесточить законы!» - такие возгласы можно при этом услышать. Скажите, а что делать с мелкими воришками коммунальных услуг? Например, того же электричества, где хищения измеряются кругленькими суммами? 

Раменская марка - 2016: курс верный

/ Иван Петров

 (photo: )

11 июня, в День города прошла традиционная ежегодная выставка предпринимателей Раменского района, приуроченная к 90-летнему юбилею города Раменское и Дню предпринимателя. 

Полеты в аэропорту Жуковский начнутся с 20 июня

/ Роза Ревина

 (photo: )

15 июня в Международном аэропорту Жуковский состоялась пресс-конференция, на которой журналисты смогли задать руководству нового авиаузла интересующие их вопросы. Ответы на большинство из них уже были даны ранее, однако на этот раз всем хотелось конкретики. 

Учиться, учиться и еще раз учиться!

/ Иван Петров

 (photo: )

Статья о том, как зубр раменской журналистики Иван Ступников проходил тест на звание бизнесмена в Клубе молодых предпринимателей.