С днем полиции, дорогие коллеги!

/ Социум / Алексей Кутырев

Совет ветеранов МУ МВД России «Раменское» от всей души поздравляет с профессиональным праздником всех действующих сотрудников органов внутренних дел и их семьи, а также наших дорогих ветеранов, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, во время проведения военных операций. Мы также поздравляем с Днем полиции всех, кто помогал и помогает стражам порядка при выполнении их нелегких служебных обязанностей, дружинников, внештатных сотрудников полиции. Желаем всем успехов, терпения, удачи, крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, карьерного роста и благодарим за служение Отечеству!

Совет ветеранов благодаря постоянной благотворительной помощи трудовых коллективов нашего городского округа на регулярной основе помогает семьям сотрудников МВД, погибших во время выполнения боевых задач. Не обходит он вниманием ветеранов МВД, заботится и о действующих сотрудниках полиции. Каждое обращение нуждающихся находит отклик, рассматривается Советом ветеранов.
За счет средств, собранных действующими сотрудниками и пенсионерами МВД, постоянно отправляется гуманитарный конвой для участников СВО, а также местным жителям, пострадавшим от налетов украинской артиллерии. Очень много сил отдает этой важной общественной работе наш председатель Юрий Владимирович Бурмистров. Надеемся, что и дальше мы будем трудиться так же дружно и профессионально под его руководством.

Алексей Кутырев

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.