В усадьбе Быково состоится «Елка волшебников»

This article has photo gallery / Социум / Лена Брикова

 (photo: )

В самое темное время года, когда кажется, что мрачнее уже некуда, приходят они. Приходят и зажигают огни: на елке, в окошке, в глазах. Зажигают свечи, согревают теплом…

Проверенный способ почувствовать тепло в сердце - помочь другому. Приглашаем вас побыть волшебниками, почувствовать атмосферу предстоящих праздников, вырваться из суеты суровых будней и погрузить себя в настроение Нового года и Рождества.
Помогать в этом будет сказочная елка и игрушки, которые вы подготовите для нее, подарки для себя и близких на праздничном handmade маркете локальных мастеров, согревающие деревенские игры и танцы в лучших рождественских традициях с Аллой и Алексеем Фомичевыми, любимые новогодние песни в исполнении Олеси Калиной.
«В этот день мы все вместе сотворим с вами настоящее чудо - поможем нашему волонтеру Теме Фаломееву пройти реабилитацию после 2-х тяжелых операций. Мы верим, что чудо случится и Тема сможет ходить, если мы все загадаем это желание, когда на усадебной елке зажгутся огни. После елки мы отправим часть средств от мероприятия семье Темы, - говорит волонтер SaveBykovo Наталья Балазовская. - Приходите пить чай из самовара, кататься с горки, слушать историю усадьбы Быково, украшать елку и творить волшебство своими руками».
В самом конце вечера гостей ждет удивительный сюрприз, который впечатлит и взрослых, и детей. Обязательно захватите с собой фотоаппараты!
«Елка волшебников» состоится 17 декабря с 12.00 до 17.00 в парке усадьбы Быково, вход свободный для всех желающих.

Лена Брикова

Возраст: 12+

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.