Детям напомнили о пожарной безопасности

/ Безопасность /

 (photo: )

Сотрудники ОНД и ПР по Раменскому округу провели профилактическое мероприятие в детском оздоровительном лагере «Ломоносовская школа пансион». Школа находится в поселке имени Тельмана.
Ребятам разъяснили требования пожарной безопасности, напомнили номера вызова экстренных служб и рассказали о том, как правильно передавать информацию диспетчеру в чрезвычайных ситуациях.
Инспектор госпожнадзора Цыганов Родион провел инструктаж о правилах пожарной безопасности в быту, действиях в случае возникновения чрезвычайной ситуации и сообщил о том, какие ошибки допускают люди, пытаясь избежать дальнейшего возгорания.
Ребятам разъяснили требования пожарной безопасности во время действия особого противопожарного режима и рассказали о том, какое следует административное наказание в случае нарушения данных требований.
Также инспектор напомнила, что игры с огнём - это не шутки, а сотрудникам учреждения разъяснили меры пожарной безопасности, которые надо принимать, чтобы не допустить детской гибели и травматизма на пожарах. Ребятам и сотрудникам продемонстрировали средства индивидуальной защиты и как правильно их применять.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.