На станции Гжель погиб пассажир

This article has photo gallery / Безопасность /

 (photo: )

Профилактическое мероприятие по безопасности на железной дороге провели сегодня на станции Гжель.
В рейде приняли участие представители административно-пассажирской инспекции Московской области, администрации Раменского округа, сотрудники РЖД, ЦППК и общественных организаций.
В рамках мероприятия участники побеседовали с гражданами, переходящими железнодорожные пути и напомнили о соблюдении правил безопасности с помощью наглядных агитационных материалов.
Данный рейд инициирован произошедшим недавно трагическим случаем на этом участке железной дороги. При переходе железнодорожных путей 16 сентября был смертельно травмирован мужчина. Поэтому участники сегодняшнего мероприятия уделили особое внимание профилактическим беседам с пешеходами.
«На сегодняшний день с начала этого года на железнодорожных путях в Раменском округе произошло 20 несчастных случаев. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение травматизма. Мы ведём большую профилактическую работу в этом направлении. Благодаря информированию граждан, в том числе и с помощью наших СМИ, нам удается добиться уменьшения количества несчастных случаев на железной дороге», - пояснил главный эксперт отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.