Партийцы держат на контроле состояние дорог во время снегопада и гололеда

/ Безопасность /

 (photo: )

Коммунальные службы Раменского городского округа готовы к резкому изменению погодных условий

Обработка дорожного полотна противогололедными реагентами началась, когда пошел первый снег. Десант из уборочной техники подготовлен к борьбе с наледью и снегом. Начальник управления содержания территорий, куратор проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» Ольга Кафлина приняла участие в процедурах контроля выхода снегоуборочных машин для устранения последствий снегопадов. Доброе дело по подготовке улиц к зимнему периоду сделано благодаря своевременной координации действий коммунальных служб.

«Хочется отметить, что обработка пескосоляной смесью началась в установленные сроки. Количество техники соответствует нормативу. Несмотря на это, автолюбителям нужно быть внимательными на дорогах и соблюдать меры безопасности дорожного движения», — сказала Ольга Кафлина.

В это время года начинается период резкого колебания температуры из плюса в минус, что способствует образованию ледяных накатов. Наступила зима, и городская техника переходит на усиленный режим работы. Водителям и пешеходам необходимо стать внимательнее и осторожнее на дорогах.

Партийный проект «Чистая страна» регулярно делает добрые дела по уборке снега во дворах, парках, скверах и на окружных дорогах.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.