Нарушители тишины в Бронницах наказаны

/ Криминал / Инна Иванова

 (photo: )

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области наделено полномочиями по привлечению к административной ответственности лиц, допустивших нарушение тишины.

- В территориальный отдел №16 Главного управления Госадмтехнадзора Московской области поступили обращения граждан по вопросу нарушения тишины организацией при проведении погрузочно-разгрузочных работ в г.Бронницы Московской области в будние дни в период времени, в который нарушение тишины не допускается. Должностными лицами осуществлен выезд на место, выяснены обстоятельства дела.

Организация, осуществляющая указанные работы, привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа.

Законом Московской области №16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» установлены периоды времени, в которые нарушение тишины не допускается:

- Не допускается нарушение тишины и покоя граждан: 1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно); 2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни; 3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.