Избран новый руководитель администрации Раменского района

/ Политика / Егор Лавров

 (photo: )

Основным вопросом стало избрание нового руководителя районной администрации. Вел заседание глава района В.Ф.Демин.
В начале мероприятия председатель конкурсной комиссии А.Е.Попов проинформировал о том, что с 8 по 17 декабря проходил прием документов на участие в конкурсе на замещение должности руководителя администрации Раменского муниципального района.

Документы подали три кандидата: А.А.Царев – начальник Управления муниципального имущества Раменского муниципального района, А.Н.Кулаков – глава городского поселения Удельная и О.Н.Новожонов – заместитель директора ОАО «Чулковская УК». Согласно требованиям законодательства все три кандидата прошли этапы конкурса и были представлены Совету депутатов для принятия решения. Совет депутатов района поддержал кандидатуру А.Н.Кулакова.

Глава района В.Ф.Демин отметил: «Андрей Николаевич имеет большой опыт руководства, он руководил поселком Удельная почти 11 лет, имеет большой опыт муниципальной службы, хорошо интегрирован в жизнь района.Думаю, что у него все получится. А задача наша простая – совместными усилиями обеспечить продвижение Раменского района вперед, несмотря ни на что, давать ему импульс развития, делать все возможное, чтобы жизнь наших земляков становилась лучше».

Отдел пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.