Комиссия по безопасности на железнодорожном транспорте Раменского городского округа провела очередное выездное совещание

/ Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Рейд состоялся на пешеходном переходе у пл.Родники Куровского направления.

Комиссия, в состав которой вошли представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского городского округа, администрации г.п.Родники, сотрудники АО «РЖД» и транспортной полиции, осмотрела этот участок железнодорожного пути.

Пешеходный переход нерегулируемый, поэтому участники рейда обращали особое внимание на то, как граждане переходили железную дорогу. Комиссия приняла решение контролировать содержание этого участка ж/д пути, регулярно выполнять работы по уборке снега и очистке от наледи. Также необходимо усилить информационно-разъяснительную работу среди граждан, проводить мероприятия в учебных учреждениях. Вынесено предложение оборудовать этот переход световой и звуковой сигнализацией, турникетами типа «змейка» для безопасности пешеходов и благоустроить территорию платформы.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.