Сотрудники МЧС России посетили Островцы с целью профилактики пожаров

/ Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Встречи прошли с представителями малого и среднего бизнеса, старостами села Мячково и Сельцо. Не стоит недооценивать важность противопожарных мероприятий, необходимых соблюдать на производстве или в помещениях, ведь огонь не терпит ошибок и халатности. Каждый мог задать инспекторам интересующие их вопросы.

Помимо этого, сотрудники посетили и муниципальные учреждения – Спортивную школу «Островецкую» и дом культуры «Островецкий», где пожарные инспекторы познакомили сотрудников, детишек и родителей с первичными мерами профилактики пожаров; действиями в чрезвычайной ситуации; пользованием первичными средствами пожаротушения. Встречи прошли очень интересно и оживленно.

«Подобные профилактические мероприятия имеют большое значение. Сегодня все присутствующие могли задать вопросы и получить на них компетентные ответы, главный инспектор по Островецкому поселению обменялся с присутствующими контактной информацией для того, чтобы каждый мог оперативно получить консультацию по организации комплекса противопожарных мер в своей организации. Подобные встречи планируем проводить на регулярной основе, ведь профилактики ЧС много быть не может», - прокомментировал руководитель территориального управления Константин Ильин.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.