В г.Раменское открылись два новых участковых пункта полиции

/ Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В г.Раменское открылись два новых участковых пункта полиции по адресам: ул. Молодёжная, д.18 и ул.Десантная, д.17. Эти участковые пункты создавались и строились по программе «Сто участковых пунктов полиции» в рамках программы Правительства МО.


​Участковые (опорные) пункты востребованы жителями и появилась необходимость их открытия в новых кварталах города. Об этом на встречах главы Раменского г.о. Виктора Неволина с жителями улиц Молодёжной, Лучистой и Десантной люди говорили не раз и просили прислушаться к их просьбе.


«В последнее десятилетие в г.Раменское появились современные жилые комплексы – 10-й микрорайон и ЖК «Солнечный», и поэтому у населения есть востребованность таких пунктов в шаговой доступности, чтобы прийти на приём к участковому уполномоченному. Мы очень рассчитываем, что граждане воспользуются этой возможностью для того, чтобы прийти, встретиться с участковым, сообщить о проблемах, и при этом будут чувствовать себя более безопасно, более комфортно, зная, что сотрудники полиции рядом. Здесь будет осуществляться, как и предусмотрено приказом МВД, приём граждан в соответствии с графиком. Мы рассчитываем, что эти пункты участковых будут опорой и в работе нашей полиции для несения службы участковыми уполномоченными и для жителей новых городских кварталов», - отметил заместитель главы администрации округа О.Д.Раевский.
Открывшиеся пункты полностью укомплектованы всем необходимым.
Пункт на ул.Десантной будет обслуживать до 15 тысяч человек, а пункт на ул.Молодёжной около 10 тысяч. 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.