Супер-Студент

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Мероприятия и мастер-классы, состоявшиеся на прошедшей неделе в ДК Северянка с. Никоновское были тёплыми, интересными. радостными, познавательными и развивающими.
Самым ярким событием недели стало музыкально-развлекательное шоу, посвящённое Дню студента «Будущее - это мы!», которое прошло в субботу 23 января в 19.00 ч. В программу вошли юмористическая игра «Супер-студент». Две команды участников игры активно боролись за победу, зрители бурно поддерживали участников, а жюри оценивали результаты конкурсов очень интересно и неординарно. Праздничный вечер прошёл в атмосфере веселья и радости, и был наполнен прекрасным юмором и забавными импровизациями.
Интерактивная игра транслировалась в прямом эфире инстаграм, запись мероприятия вы можете увидеть в соцсетях учреждения. Так же на наших страницах в соцсетях вы можете увидеть проведённый на этой неделе онлайн мастер-класс хореографа Валерии Ждановой «Разминка для развития пластичности тела». Присоединяйтесь к нам на онлайн-занятиях! Танцуйте и будьте в форме!
Для самых младших посетителей ДК «Северянка» в пятницу, 22 января
прошёл мастер-класс по изготовлению сувенирных магнитов «Творчество в ладошках». Ребята с удовольствием вовлеклись в творческий процесс, проявили фантазию и изготовили прекрасные сюрпризы для своих близких.
В воскресенье,24 января, выпуск рубрики «Любимые рецепты детей», который проводится в инстаграм,вышел в обновлённом формате. Наши подписчики и любители рубрики с восторгом приветствовали формат «кулинарного батла». Зрители оставили очень много позитивных и тёплых комментариев организаторам и участникам онлайн-проекта.
Батл зарядил позитивом, а зрители положили в копилку ещё два рецепта прекрасных и очень вкусных блюд!
Присоединяйтесь к нашим систематическим онлайн-занятиям и посещайте онлайн-мероприятия ДК «Северянка» Для этого заходите на страницы соцсетей dk.severyanka и будьте с нами! Всего вам самого доброго!!!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.