В ДК «Сатурн» состоялись интерактивные чтения повести Гоголя

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

30 января в Доме культуры «Сатурн» в рамках фестиваля «Территория детства – 2021» состоялись интерактивные чтения повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством». Художественную постановку представили творческие коллективы ДК.
Напомним, фестиваль детской книги призван повысить интерес юных горожан к чтению. В программе фестиваля утверждены несколько конкурсов, в том числе конкурс рисунков «В стране чудес» и конкурс закладок «Подарок любимой книге». В рамках мероприятия в ДК «Сатурн» состоится парад книжных героев, а также театрализованное представление с участием творческих коллективов Дома культура «Сатурн».
До 19 февраля в рамках фестиваля ведется прием работ на конкурс рисунков. Победителей определят 3 апреля 2021 года на мероприятии «Парад книжных героев», впоследствии уже через неделю все конкурсные работы будут возвращены авторам. Рисунки необходимо предоставить в администрацию ДК, правила оформления работ подробно описаны на сайте: http://dk-saturn.ru/.
Творческие работы конкурсов «В стране чудес» и «Подарок любимой книге» в дальнейшем будут оформлены в виде выставки, а в подарок победители получат не только грамоты и дипломы, но и театрализованное представление, которое состоится 11 апреля 2021 года.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.