«Праздник без повода!»

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Под таким названием 30 января в МУК КДЦ «Рыболовский» прошла концертная программа для наших посетителей. Встреча со своим зрителем для нас всегда праздник, и мы не стали ждать очередного календарного праздника. Ведущая открыла мероприятие словами известного барда «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», и это, как нельзя, точное определение данной встречи.
Танцевальные номера, красивые песни о России, о любви, известные шлягеры – всё было в этой программе. Мы работаем не для похвалы, не для отчёта, мы работаем с огромной любовью к своему зрителю. Каждое наше мероприятие – это прекрасная возможность всем встретится, обменяться улыбками, подарить друг другу хорошее настроение. Как приятно, когда каждое выступление наших артистов проходило под тёплые и дружные аплодисменты собравшихся в зале. Хочется отметить, что работники нашего учреждения культуры сделали всё возможное, чтобы концерт запомнился нашему зрителю – это и подобранная под каждый номер презентация на экране, и приглашённые гости, и неожиданный танец – сюрприз от нашего руководителя Нелли Мушеговны Ханоянц.

По окончании мероприятия ведущая пригласила на сцену всех участников концерта и всех руководителей МУК КДЦ «Рыболовский» и филиала ДК «Никулинский», которые подготовили такое тёплое и интересное мероприятие, и прежде чем попрощаться со зрителями, на сцене прозвучали слова благодарности и бурные аплодисменты, которые теперь артисты подарили своему зрителю.
С большим удовольствием и артисты, и зрители делали фотосессию в фойе, где был установлен макет корабля – символа нашей культуры «Свежий ветер».
Особенно хочется отметить, что мероприятие проводилось при соблюдении всех необходимых санитарно-эпидемиологическими норм и правил, с соблюдением социальной дистанции.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.