Интерактивный спектакль «Буба шоу» состоится в ДК «Сатурн»

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

20 февраля в ДК «Сатурн» состоится премьера лицензионного спектакля с участием ростовых кукол «Буба шоу». Главный герой спектакля Буба очень любознательный и стремится изучить окружающий мир. На этот раз Буба попадает в удивительный мир цирка, где он знакомится с артистами разных жанров и сам становится одним из участников представления. Через тематические игры и интерактив Буба вместе со зрителями открывает в себе новые таланты и готовится к выступлению. Во время своих приключений Буба покажет самое веселое, зажигательное и незабываемое шоу для маленьких гостей и их родителей!
Спектакль построен на постоянном взаимодействии артистов со зрителем: каждому юному посетителю на время шоу выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого он будет влиять на действия героев и помогать Бубе! На протяжении всего спектакля артисты будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми.
Спектакль «Буба шоу» - не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа были разработаны совместно с детскими психологами. Организаторы мероприятия хотят, чтобы во время просмотра дети учились через игру. В основу сюжета закладываются такие образовательные посылы: как правильно вести себя в театре, зачем нужно развивать воображение, мыслить нестандартно и стремиться к новым знаниям и, конечно, почему важно помогать родителям и слушаться их. Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!
За 60 минут спектакля юные зрители увидят 6 мини-шоу в одном: световое шоу, научное шоу, шоу мыльных пузырей, игру с большими шарами, интерактив со светодиодными палочками и танцевальный флешмоб. Приглашаем маленьких зрителей всех возрастов, начало спектакля в 17:00, стоимость билетов от 700 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Сатурн» или на сайте dk-saturn.ru.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.