Праздник без повода

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Шире сердца раскроем -
Праздник себе устроим.
Плечи во всю расправим
Весело праздник справим.
14 мая 2021 года в Доме культуры «Вохринский» прошла концертная программа «Праздник без повода». Со словом «праздник» в нашем сознании чаще всего стоит слово «радость», долгожданный подарок, радость встречи с друзьями.
В этот день на сцену вышли не только коллективы нашего Дома культуры, но и наши друзья из Дома культуры «Никулинский» – дуэт «Филигрань» с песней «Помолимся за родителей» и Екатерина Лыскова, которая исполнила песню «От чего склонились ивушки». Порадовали своим выступлением группа «Калинушка» руководитель Федосейкина Зоя Степановна из Культурно-досугового центра «Рыболовский», этот коллектив частый гость на наших мероприятиях, солистка группы Галина Игнатова представила песню «Бабка Акулина». Какой же праздник без зажигательного народного танца, а если на сцену выходят дети младшего возраста, зал взрывается аплодисментам, так встречали зрители группу «Витаминки» руководитель Балдуева Елена Вениаминовна с танцем «Гусачок».
В завершении программы на сцену вышли солисты вокальной группы «Ромашка» - Диана Иванова, Алина Шнякина, и танцевальные коллективы «Витаминки» и «Веснушки» - с композицией «Девочка Россия».
Праздник получился отличный, на радость зрителям и участникам, как говорится и себя показали, и других посмотрели.

Коллектив ДК «Вохринский»

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.