Планета детства

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Под таким названием в ДК «Вохринский» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей
Дети – наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день на площадке перед Домом культуры «Вохринский» прошло веселое и красочное мероприятие «Планета детства». Все гости побывали на Загадочной, Спортивной, Танцевальной, Сказочной полянках и Полянке сюрпризов. Наши детки пели песни, танцевали, принимали участие в различных конкурсах, играх , викторинах. Музыкальные номера в исполнении солистов Насти Рыловой, Яны Парфеновой, Алеси Чуприной, Кати Лазаревой, группы «Веселые нотки» и хореографических коллективов «Витаминки», «Веснушки» никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети участвовали в конкурсе «Рисунок на асфальте» под веселую музыку детства. А завершил праздник пикник, который родители устроили своим детям. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту.
Коллектив ДК «Вохринский».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.