«Праздник шоколада»

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В преддверии Всемирного дня шоколада, 1 июля 2021 года, работники МУК КДЦ «Рыболовский» провели «Праздник шоколада». На это мероприятия были приглашены дети из детского сада №74 с. Рыболово.
Вход на отведённую территорию для праздника проходил по билетам с указанными местами. Согласно нумерации, дети занимали свои домики, в виде круга, с удовольствием принимая условия игры.
Ведущая, в лице Федосейкиной Людмилы Пантелеевны, не успевала зачитывать «сладкие загадки», как ответы «сыпались» один за другим. И сразу стало понятно, что собрались самые настоящие сладкоежки. Даже играя в игру «Съедобное – несъедобное» дети умудрялись ловить только сладости, остальное их просто не интересовало.
Директор МУК КДЦ «Рыболовский» Ханоянц Нелли Михайловна с явным оптимизмом помогала рисовать воспитанникам детского сада рисунки на тему «Шоколадный бум». Данная тема соответствовала каждому просмотренному рисунку. Фантазии ребят не было предела, шоколадки и подобные сладости имели самые разные образы.
Заместитель директора Суранова Екатерина Александровна обеспечила мероприятию музыкальное сопровождение. Под весёлую песню «Самолёт» дети повторяли движения с последующим ускорением и это у них получалось здорово.
Выражаем огромную благодарность Дорофеевой Екатерине Николаевне и её коллективу за совместное сотрудничество!

Людмила Пантелеевна Федосейкина, культорганизатор
Фото предоставила
заместитель директора
Екатерина Александровна Суранова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.