Ждем Вас на Фестивале российской керамики «СИННИЦА»!!!

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Приглашаем вас принять участие в пятом фестивале российской керамики "СИННИЦА", который состоится 28 и 29 августа в г. Раменское. Традиционно в рамках фестиваля проходят Ярмарка народных ремесел; Чемпионат по гончарному искусству; Концертная программа; Керамические мастер-классы. Обратите внимание: на этот раз в программу «СИННИЦЫ» дополнительно войдут «Фестиваль стекольного искусства» и выставка «Керамика на траве». В рамках проекта «Керамика на траве» у авторов есть возможность показать зрителям свои творения – главное, чтобы они были достаточной величины для того, чтобы их было видно при свободном размещении на газоне. Будет также проведена выставка детского творчества.
Положение о фестивале и все документы, которые необходимо заполнить для того, чтобы принять участие в фестивале, можно скачать здесь:
https://sinnica.ru/sites/default/files/docs/pologenie_2021_4.docx
Победители и призеры Чемпионата гончаров помимо Призов получат Дипломы Министерства культуры Московской области.
Участие в выставке для художественных и общеобразовательных школ бесплатное.

Дата и время проведения:
28 и 29 августа 2021 года с 10:00 до 22:00.
Место проведения:
Московская область, г. Раменское, МАУ «Раменский Городской парк культуры и отдыха» города Раменское Московской области, площадка напротив ДС «Борисоглебский» (ул. Махова, 18).
Как добраться:
До ж/д ст. Раменское можно добраться на электропоезде от ст. Выхино (время в пути: 42 мин.), от ст. Москва. Казанский вокзал (1 ч. 7 мин.), а также на скоростном электропоезде «Спутник» (РЭКС) от ст. Выхино (27 мин.); от ст. Москва Казанская (45 мин.). От ж/д ст. Раменское 15-20 мин. пешком до Городского парка культуры и отдыха и ДС «Борисоглебский».
Сайт: www.sinnica.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/ofrc_sinnica

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.