Всем нашлось занятие по душе на празднике в Рыболово

This article has photo gallery / Культура / Ирина Комова

 (photo: )

Недавно в территориальном управлении «Рыболовское» отметили замечательный праздник - День села. В нем приняли участие представители практически всех 22 населенных пунктов. Пандемия навязала определенные стандарты поведения, наложила запреты на массовые мероприятия. И вот, наконец, появилась возможность встретиться, пообщаться, показать свое творчество, дать возможность детям повеселиться. Да и взрослые также соскучились по праздникам.
- Всем хотелось получить заряд положительных эмоций, по фотографироваться, посмотреть выступления самодеятельных артистов. Нами была подготовлены программа и для взрослых, и для детей, которые с удовольствием участвовали в различных мастер-классах, катались на лошадях, резвились на батуте. Конечно же, как и всегда, на таких массовых праздниках мы принародно поздравили наших лучших тружеников, людей, завоевавших почет и уважение своими трудовыми заслугами, вручили им благодарственные письма и памятные подарки от главы Раменского городского округа Виктора Валентиновича Неволина, председателя Совета депутатов Юрия Анатольевича Ермакова, от нашего коллектива, - сказала нашему корреспонденту исполняющая обязанности директора МКУ ТУ «Рыболовское» Наталия Александровна Иванова.
Грамотой территориального управления «Рыболовское» были награждены победители Капрановы Леонид Александрович и Антонина Васильевна, жители
д.Забусово, занявшие первое место в конкурсе «Лучшее содержание придомовой территории частных домовладений, лучший сельский дом». Эта удивительная семья в этом году отмечает 60-летний юбилей совместной жизни. Шестьдесят лет совместной жизни – это время, заслуживающее уважения и поздравления. Второе и третье места в конкурсе заняли Карева Татьяна Николаевна, житель с.Михеево, и Горячева Наталья Анатольевна, житель с.Рыболово.
От коллектива газеты «Грань» мы также поздравляем жителей территориального управления, желаем счастья, благополучия, процветания этому трудолюбивому краю, славившемуся на всю страну. Пусть в каждом доме будет достаток. Пусть все беды и невзгоды обходят вас стороной. Наши корреспонденты много писали о работе колхоза «Борец», успехах в животноводстве, полеводстве. Сейчас другое время, но люди остались такими же дружными, умелыми, профессиональными, творческими, и мы по-прежнему с радостью рассказываем обо всех новостях - производственных, культурных, спортивных, о событиях общественно-политического характера, а также о том, как умело вы можете украсить свой дом.

Ирина Комова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.